Семинар-группа «Психотерапевтическая работа с социофобией. Групповой контекст»

Проект Медиажурнала «Психотерапия в России» — SOUL-EVENTS / Душевные События — продолжит свою работу 06 ноября, в среду, с 19.00 до 21.45, практическим семинаром-группой Кирилла Шаркова «Психотерапевтическая работа с социофобией. Групповой контекст». Приглашаются и специалисты, и интересующиеся!

Психология и самопознание 18+

Приглашаем Вас 06 ноября, в среду, с 19.00 до 21.45, принять участие в семинаре-группе «Психотерапевтическая работа с социофобией. Групповой контекст».

— Какими бывают «социофобии»? Какими бывают «социофобы»?
— О чем важно знать и помнить психотерапевту (психологу) в работе с социальными фобиями?
— Какие этапы и мишени такой работы можно выделить?
— Работа со стыдом, самооценкой, фантазиями, избеганием в психотерапевтической группе.
— Инструменты психотерапевта: исследование и эксперимент, работа с обратной связью.

К участию в семинаре-группе приглашаются психологи, психотерапевты, а также интересующиеся вопросами психологии и темой социофобии. Место и внимание найдется для всех участников! В ходе семинара можно будет соприкоснуться с личным опытом переживания социофобии, поучаствовать в демонстрационной сессии, получить полноценное представление о принципах психотерапевтической работы с социофобией и получить ответы на вопросы по теме.

Ведущий семинара-группы — Кирилл Шарков, психотерапевт, автор и ведущий Медиажурнала «Психотерапия в России», с 2014 года — автор и ведущий психологической группы по преодолению социофобии «Общение без страха» (Петербург, Москва; состоялось более 500 часов групповой работы; в проекте приняло участие более 100 человек).

Семинар-группа пройдет в пространстве «Soul Events / Душевные События» (организатор — Медиажурнала «Психотерапия в России») в Санкт-Петербурге: ст.м. Фрунзенская, набережная Обводного канала, 92.

Предварительная регистрация обязательна. Число участников ограничено 15. Стоимость участия в семинаре — 700 рублей (850 рублей — с 04 ноября). В стоимость включен небольшой tea&soul break.

Поделиться:

1627 дней назад
6 ноября 2019 19:00–21:30

Санкт-Петербург
Станция метро Фрунзенская, набережная Обводного канала, 92
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов