Ирина Малкина-Пых. Тренинг регуляции эмоций: как наши мысли влияют на наше здоровье?

22 ноября 2020 года (ВС), с 15.00 до 19.00, в Петербурге пройдет практическое мероприятие от Ирины Германовны Малкиной-Пых — «Тренинг регуляции эмоций: как наши мысли влияют на наше здоровье». Приглашаются все желающие — и практикующие специалисты (психологи, психотерапевты), и обычные люди, которые хотят лучше понимать и разбираться в себе. На тренинге каждый найдет что-то для себя! Приходите!

Психология и самопознание 18+

Встреча с Ириной Германовной Малкиной-Пых состоится в Петербурге 22 ноября 2020 года (ВС), с 15.00 до 19.00, и будет включать несколько последовательных частей:

  1. Интервью с Ириной Германовной на тему «Как наши мысли и эмоции влияют на наше здоровье?», которое проведет автор и ведущий Медиажурнала «Психотерапия в России», психотерапевт Кирилл Шарков. Участники встречи в ходе интервью также смогут задать свои вопросы Ирине Малкиной-Пых (продолжительность интервью — 45 минут).
  2. Презентация книги-практикума Ирины Малкиной-Пых «Психосоматика желудочно-кишечных заболеваний» (Серия «Психология здоровья. Зачем тебе болеть?», издание 2020 года) — участники смогут приобрести прямо на месте экземпляр этой насыщенной информацией и красочной книги и Презентация образовательной программы И.Г. Малкиной-Пых «Технологии психологической коррекции психосоматических расстройств и заболеваний» (общая продолжительность презентаций — 15 минут).
  3. Практическая часть мероприятия — «Тренинг регуляции эмоций: как наши мысли влияют на наше здоровье». В тренинге примут участие все очные посетители встречи! Никто не останется обделенным вниманием! (продолжительность тренинга — 2 часа 30 минут).

На тренинге участники узнают:

  • Как эмоции влияют на физическое здоровье?
  • Почему мы можем не распознавать свои эмоции?
  • Что такое «вторичная выгода» болезни?

А также смогут научиться:

  • Понимать, почему у них возникают именно эти эмоции.
  • Осознать, зачем эти эмоции им нужны.
  • Контролировать возникновение эмоций.
  • Работать со своими эмоциями, раз уж они возникли.

Ведущая тренингаИрина Германовна Малкина-Пых, проректор по научной работе и профессор кафедры консультативной психологии и психологии здоровья Санкт-Петербургского государственного института психологии и социальной работы (СПбГИПСР), доктор физико-математических наук (биофизика), известный автор книг и пособий по теме «психосоматика».

Встреча пройдет в пространстве «Soul Events / Душевные События» (организатор — Медиажурнала «Психотерапия в России») в Санкт-Петербурге: ст.м. Фрунзенская, набережная Обводного канала, 92.

Стоимость очного участия:

  • при оплате до 10 ноября 2020 года включительно — 1590 рублей.
  • при оплате до 17 ноября 2020 года включительно — 1790 рублей.
  • при оплате с 18 ноября — 1990 рублей.

Число участников мероприятия ограничено. Соблюдаются противоэпидемические ограничения. До встречи!

Поделиться:

1249 дней назад
22 ноября 2020 15:00–19:00

Санкт-Петербург
метро Фрунзенская, набережная Обводного канала, 92
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов