• 25 мая 2019, суббота
  • Санкт-Петербург

I Конференция 4Psy.PRO: организация и продвижение частной психологической практики и проектов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ИП Шарков Кирилл Сергеевич
1797 дней назад
с 11:00 25 мая до 19:30 26 мая 2019
Санкт-Петербург

Первая конференция о различных прикладных аспектах (профессиональных, личностных, методических, этических, юридических, финансовых, культурных, маркетологических и т.д.) частной психологической практики и психологических проектов. Для начинающих и продолжающих свое развитие психотерапевтов, психологов, психиатров, коучей, тренеров и т.д., а также руководителей и представителей Psy-организаций и проектов. Среди спикеров: Кирилл Шарков, Алексей Красиков, Кирилл и Ольга Кошкины, Наталия Гжебик и многие другие эксперты.

1P: PRактика. Будем фокусироваться на всех аспектах организации и развития частной психологической практики — профессиональных, личностных, методических, этических, юридических, финансовых, культурных и других.

2P: PROдвижение. Отдельно и подробно обсудим вопросы маркетинга, а попросту говоря — продвижения психологических услуг. Как позиционировать себя на рынке? Привлечение клиентов: что работает, а что нет? В чем специфика сферы?

3P: PROекты. Не забудем и про психологические проекты. Решили собрать группу или семинар? Провести конференцию? Запустить психологический сервис или стартап? Вместе подумаем про нюансы, как это грамотно сделать.

4P: Psy-профессионалы. Конференция предназначена для начинающих и продолжающих свое развитие психотерапевтов, психологов, психиатров, коучей, тренеров и т.д., а также руководителей и представителей Psy-организаций.

Программа Конференции еще формируется, но уже точно известно о следующих спикерах, подтвердивших свое участие, и их темах:

  • Сергей Бабин (Российская Психотерапевтическая Ассоциация) — тема выступления уточняется.
  • Алексей Красиков (Неврозы Мегаполиса) — «Построение личного бренда психотерапевта в условиях современного маркетинга и конкуренции».
  • Кирилл и Ольга Кошкины (Школа Частной Практики) — «Почему психологу сложно продвигать свои услуги и как с этим справиться».
  • Ольга Китаина и Андрей Бреслав (Alter) — «Уберизация психологических услуг: опыт создания и развития сервиса по подбору психологов Alter».
  • Кирилл Шарков (Психотерапия в России; организатор Конференции) — «Как я начинал частную практику: опоры, подводные камни, трудные случаи, неудачи».
  • Наталия Гжебик (Санкт-Петербург) — «Состоятельный психолог?! Лучшие способы привлечения клиентов в психологической практике: лайфхаки, кейсы, цифры».
  • Сергей Мельников (Санкт-Петербург) — «Частная практика: от фантазий к реальности,
    от страхов к действиям».
  • Всего в рамках Конференции состоится 12 часовых выступлений от психологов, маркетологов, специалистов по развитию частной практики, юристов, организаторов психотерапии.
  • Две дискуссии в рамках Конференции — по развитию частной практики и по перспективам онлайн-образования в области психотерапии.

Подробности и регистрация на событие: http://4psy.pro

Партнеры

Медиажурнал «Психотерапия в России»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше