• 17 мая 2019, пятница
  • Москва, Моховая улица, дом 9, строение 4

Мастер-класс Кирилла Шаркова «Организация и продвижение частной психотерапевтической практики и психологических проектов»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ИП Шарков Кирилл Сергеевич
1803 дня назад
17 мая 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
Моховая улица, дом 9, строение 4

Мастер-класс состоится в Москве, в Психологическом институте Российской академии образования (ПИ РАО). Все участники мастер-класса получат право льготного участия в I Конференции 4Psy.PRO по организации и продвижению частной психологической практики и проектов (25—26 мая 2019, Санкт-Петербург).

Частная психотерапевтическая практика и психологические проекты — то, чем занимается каждый психолог или психотерапевт, принимая клиентов, организуя группы, семинары. Чтобы быть успешным в растущем поле конкуренции среди других психологов, нужно точно знать и управлять вопросами организации и продвижения своей деятельности, шагать в ногу со временем.

В ходе мастер-класса будет предложена комплексная модель, основанная на принципах Гештальт-подхода, позволяющая провести тщательный анализ своей частной практики или любого проекта, и предложить оптимальные решения для их дальнейшего развития. В практической части участники мастер-класса смогут изучить и применить модель для своих кейсов.

Ведущий мастер-класса: Кирилл Сергеевич Шарков — практикующий психотерапевт с 12-летним стажем, автор и ведущий Медиажурнала «Психотерапия в России», организатор тематических проектов и конференций в сфере психотерапии и консультирования, среди которых: 

  • Группа по преодолению социофобии «Общение без страха» (автор и ведущий);
  • Неделя Организационного Развития в Гештальт-подходе (проект ВЕГИ, менеджер);
  • Петербургская Неделя Психологии (программный директор в 2015—2018 гг.).

Председатель Ревизионной комиссии Российской Психотерапевтической Ассоциации (РПА), автор и ведущий обучающих семинаров для психологов, консультант компании BSG.solutions.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше